суббота, 2 февраля 2013 г.

инструкция canon eos 1100 d

Съемка потрясающего HD видео со скоростью 25 или 30 кадров/с, автоматическое управление экспозицией позволяет сосредоточиться на действии. Видеоролики можно редактировать на компьютере PC или Mac, или проигрывать прямо на HD-телевизоре через HDMI-разъем камеры.

Основанные на различных темах режимы сюжетных программ автоматически подбирают экспозицию, фокус и режим перевода кадров, оптимально подходящие для фотографируемого объекта, а в творческом авторежиме доступно представлены настройки, которые фотограф задает самостоятельно. Технология Canon Basic + позволяет более тонко настроить вид и ощущение, создаваемые этими базовыми автоматическими режимами, в зависимости от атмосферы и типа освещения.

Руководство по функциям EOS 1100D дает описание многих функций камеры, а также советы по их использованию в фотографии.

Поднимите качество своей цифровой фотографии на уровень зеркальной камеры с 12-мегапиксельной матрицей размера APS-C. 14-битный процессор обработки изображений DIGIC 4 обеспечивает непрерывную съемку со скоростью 3,2 кадра/с, превосходную передачу деталей и богатство тонов.

Технические характеристики Canon EOS 1100d

Одной из основных неисправностей фотоаппаратов Canon EOS 1100d является повреждение основной платы. Это происходит из конструктивных особенностей аппарата. У него выкручивается один из крепежных винтиков и гуляя внутри корпуса может замкнуть основную плату. В зависимости от того где произошло замыкание плату необходимо или восстанавливать или менять. Стоимость восстановления платы 4000 рублей. Стоимость замены платы 7500 рублей.

Ремонт фотоаппарата Canon EOS 1100D

Ремонт фотоаппаратов Canon EOS 1100D: цены, запчасти, руководство (инструкция) для Canon EOS 1100D

Комментариев нет:

Отправить комментарий