воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивный костюм муж. tommy hilfiger

Из особенностей нового поколения разработчик подчеркивает впервые используемую на Санта Фе систему рулевого управления с возможностью выбора одного из трех режимов - Нормальный, Спорт и Комфорт. Водитель может не только выбрать подходящий для ситуации и настроения режим, но и будет проинформир

Новый Санта Фе 2013 года от Хендай приносит на авторынок мира весьма изящный внешне и способный на многое по внутреннему содержанию автомобиль - по цене ниже, чем у конкурентов. Это, пожалуй, основная гарантия успеха корейского внедорожника.

Системы помощи, комфорта и безопасности

В колесных арках Хендай Санта Фе 2013 находятся колеса разных размеров, но все на легкосплавных дисках, что является для нового автомобиля стандартом. Пятиместный кроссовер обут в 17-дюймовые колеса, а 7-местному полагается «обувь» 18-го размера. Особняком стоит версия с 19-дюймовыми дисками и перенастроенной подвеской.

Задняя часть у так называемых спортивного и удлиненного кроссовера тоже различается. Версия спорт получила видоизмененные, можно сказать утонченные фонари, которые визуально соединяет U-образная линия.

Стильный профиль Санта Фе подчеркивает резко устремляющаяся вверх на задней двери линия остекления. Стоит отметить, что у 7-местной версии столь стремительного перехода нет. Создатели позаботились об улучшенной обзорности удлиненного автомобиля, а скульптурные формы кузова являются одной из особенностей дизайна Fluidic Sculpture. Рельефные поверхности придают облику кроссовера больше мужественности и силы, однако не превращая новый Санта Фе в чрезвычайно брутальный внедорожник дизайнерам удалось найти компромиссное решение.

Внешность нового Санта Фе подчинена корпоративной дизайнерской стратегии Fluidic Sculpture. Кроссовер словно сформирован из жидкого металла и имеет ряд привлекательных особенностей. Глядя на автомобиль, можно с уверенностью сказать, что корейские разработчики добились успехов в области дизайна. Передняя часть начинается с большой гексагональной или шестиугольной решетки радиатора, по краям которой расположились фары со встроенными дневными светодиодными огнями.

Подобное разделение среднеразмерного кроссовера по количеству мест предложил ранее для модели , выпустив версию с дополнением Qashqai+2. Как подчеркивают автомобильные журналисты, в США еще никто из автопроизводителей не выпускал 5- и 7-местный кроссовер сегмента под одним именем. Фактически Хендай Санта Фе 2013 модельного года может конкурировать как с , имеющим три ряда сидений, так и с популярным на Северной Америки Equinox, обладающим уменьшенными по сравнению с внедорожником от Форд габаритами.

Кроссовер с пятью местами в салоне получил название . Но не только количеством посадочных мест различаются две версии нового автомобиля от . 7-местный Санта Фе 2013 имеет увеличенную на 10,1 см длину колесной базы, а 5-местная версия оправдывает свое название укороченным спортивным профилем. Ее полная длина равна 469 сантиметрам (у «неспортивного» Санта Фе - 490 см), ширина 188 см, высота 168 см. Длина колесной базы версии Sport составляет 270 сантиметров.

5 или 7 посадочных мест

Новый Санта Фе 2013 модельного года представляет собой среднеразмерный кроссовер с 5- или 7-местным салоном и линейкой экономичных двигателей мощностью от 150 до 200 лошадиных сил. Обожающие автоматические коробки передач покупатели будут в восторге от новой трансмиссии, за которой не нужно следить и менять масло. Смазка автоматической трансмиссии нового Санта Фе рассчитана на весь срок службы, то есть примерно на пол миллиона километров пробега.

Если вы планируете приобрести кроссовер , то уместнее будет запастись терпением, так как в свет выходит третье поколение Санта Фе 2013 модельного года со значительными изменениями в дизайне и с более современной технической начинкой. Характеристики и та же начинка будут актуальны в течение следующих нескольких лет, или как минимум до выхода следующего поколения.

Санта Фе 2013 обзор нового кроссовера Хендай

Санта Фе 2013 обзор нового кроссовера Хендай

Санта Фе 2013 фото, характеристики и обзор нового кроссовера Хендай » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Комментариев нет:

Отправить комментарий