суббота, 9 февраля 2013 г.

оснашения удочки видео бесплатно

В этом выпуске эксперт по рыболовным снастям Егор Карабач расскажет о ловле телескопическими удочками с глухой оснасткой - один из самых популярных методов рыбалки.

Похожие публикации:

Оснастка удилища (Обучающее видео)Разработчик: Стрим Год выпуска: 2012Жанр: Обучающее видеоДлительность: 00:12:46 Размер файла: 851,78 МбЯзык: русский Оснастка удилища (Обучающее видео): Умеем ли мы правильно оснастить своё удилище, чтобы пойти на рыбалку? Многие посмеются и ответят: "Конечно, да". Оказывается, нет. Так вот все нюансы и хитрости данного дела вы найдёте в этом обучающем видеоуроке.Качество: SATRipФормат: MPEGВидео: 720 x 576 Аудио: 1536 kbps Скачать: Оснастка удилища (Обучающее видео)

Обучающее видео "Оснастка удилища"

Добро пожаловать на сайт электронной библиотеки! Здесь можно найти произведения русских и зарубежных авторов. Скачать множество книг и журналов различных жанров и направлений. Большой выбор художественной, бизнес, учебной и технической литературы. Все представленные здесь книги и журналы имеют подробное описание и обложку. Наша библиотека регулярно пополняется только новыми и интересными материалами!                                       

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Обучающее видео "Оснастка удилища" скачать бесплатно без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий