пятница, 8 февраля 2013 г.

готовые бланки для работы кадровиком

Трудовые отношения и их оформление вопросы, в принципе, сложные, а если это трудовые отношения для особых категорий работников, например, медицинских, то все становится еще сложнее. Как не запутаться во всех нюансах трудовых отношений медицинских работников и правильно оформить все документы покажет новый раздел Электронной системы кадровика.

Медицинские работники: особенности регулирования труда

К оформлению кадровых документов в государственных структурах предъявляются особые требования. Для того, чтобы Вы могли учесть все особенности трудовых и служебных правоотношений в сфере государственной гражданской службы, мы разработали для Вас новый раздел «Госслужба». Все материалы в нем разбиты на блоки: вопросы и ответы, судебная практика, разъяснения экспертов и полезные таблицы оцените все удобство нового раздела уже сейчас.

Вопросы управления персоналом актуальны как для небольшой компании, так и для огромных корпораций. Как грамотно осуществить подбор персонала, каким образом спланировать вхождение в должность для нового сотрудника, как построить процесс обучения, чем замотивировать персонал? В новом разделе е-СК подобраны все необходимые материалы для специалистов по управлению персоналом: подбор, адаптация, обучение и развитие, мотивация, оценка, кадровый менеджмент.

Управление персоналом

Педагогические работники: особенности регулирования труда

Медицинские работники: особенности регулирования труда

Управление персоналом

Сложные ситуации

Полезные таблицы

Нормативные документы

ТК РФ с комментариями

Судебная практика

Разъяснения экспертов

Шаблоны и примеры

Пошаговые инструкции

Узнать о возможностях системы

Впервые!Новые технологиив кадровой профессии!

Информационный портал для специалистов по кадрам и управлению персоналом

Узнать о возможностях системы

Комментариев нет:

Отправить комментарий