воскресенье, 10 февраля 2013 г.

программа free для айфона

Обратите внимание: Мы не станем вам надоедать, и в любой момент вы сможете отказаться от нашей рассылки.

Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку новостей, чтобы быть в курсе всех самых последних событий!

Бесплатная рассылка новостей

MP3 аудио-пресеты INSANE , EXTREME и STANDARD оптимизированы для наилучшего качества с помощью тестов публичного прослушивания, проведенных для проекта LAME. Наши программы используют эти пресеты по умолчанию, в то время как другие программы не имеют их вовсе, либо скрывают их от пользователей глубоко в настройках.

Free YouTube Download, Free YouTube to MP3 Converter, а также программы для скачивания других производителей программного обеспечения часто перестают работать, если на компьюторе включен AVG Accelerator. Несмотря на то, что AVG Accelerator может быть полезным, программы DVDVideoSoft его не используют, так как они имеют свои собственные средства ускорения. К сожалению, AVG Accelerator может заблокировать подключение к Интернету, а также нарушить работу программ DVDVideoSoft. Больше информации .

Вы можете скачать Free Studio 5.7.6 со всеми исправлениями и усовершенствованиями .

Важные исправления: ошибки, связанные с внутренними изменениями на YouTube; проблема с AVG Accelerator: теперь прграмма предупредит, если AVG Accelerator активирован; улучшена работа с прокси; ошибки, возникающие при скачивании персональных плэйлистов; проблема с распознованием ATI видеокарт.

Усовершенствования: добавлена поддержка iPhone 5; возможность скачивать видео с разрешением 4К (экстра качество); улучшена передача скаченных файлов в iTunes; появилась возможность скачивать видео больше 4,5 GB.

Следовать за нами

)

Служба поддержки

Free YouTube to iPhone Converter: Как скачать YouTube видео и YouTube плейлисты для iPhone

Комментариев нет:

Отправить комментарий