воскресенье, 10 февраля 2013 г.

товары из индии казань

График работы временного индийского базара на Казанской Ярмарке с 10.00 до 19.00.  Однако следует учитывать, что закрытие может произойти на полчаса раньше, если на выставке немноголюдно.

Продавцы-индусы легко изъясняются на русском и грамотно консультируют при выборе того или иного товара. Во избежание недопонимания почти в каждом "ларьке" на всякий случай имеются и русскоговорящие консультанты.

Кроме того, на выставке проходит и культурная программа с песнями в стиле Jimmy Jimmy Aaja Aaja.

В основном, на рынке продают одежду, шарфы и ювелирные украшения. Однако, ассортимент других индийских товаров также обширен: тут есть все от коробочек настоящего индийского чая, которые в среднем можно приобрести за 100 рублей до шикарных предметов мебели стоимостью до 100 000 рублей. Всего представлено более 1000 наименований товара.

Экспозиция выставки «Товары из Индии» отличается красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры. Здесь каждый посетитель сможет выбрать для себя и в подарок то, что придется ему по вкусу и по карману. Участники выставки демонстрируют широкий ассортимент продукции.

Оказаться на индийском рынке не выезжая из Казани смогут все жители города, которые решат посетить выставку-продажу индийских товаров на Казанской Ярмарке.

Что привезли из Индии в Казань

Сервисы и услуги

Строительство и ремонт

Образование и курсы

Медицина и здоровье

Магазины и торговые центры

Инструменты и оборудование

Домашние животные

Банки, финансы, бизнес услуги

Подписка на новости :

Что привезли из Индии в Казань - Главная новость в Казани

Комментариев нет:

Отправить комментарий