воскресенье, 10 февраля 2013 г.

новый китайский джип от geely emgrand ex

E-mail(не будет показан) (обязательно)

Имя (обязательно)

Добавить комментарий

Можно , или сделать с вашего сайта.

Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты.

Запись опубликованав Пятница, 28 Декабрь 2012 в 11:06и размещена в рубрике , .

Официальные сведения о технических параметрах, уровнях комплектаций и стоимости новинок, которые в скором времени пополнять модельный ряд марки Geely в России жителям которой надежные предлагаются на сайте www.cmz-rt.ru, будут объявлены позднее, пишет издание «Автосреда».

Седан Geely SC7 в базовом исполнении получит климатическую систему, боковые зеркала заднего вида с подогревом, магнитолу с поддержкой формата МР3 и USB-входом, ABS + EBD и подушками безопасности водителя и переднего пассажира.

Ожидается, что китайский внедорожник, премьера которого состоялась два года назад, в зависимости от исполнения может комплектоваться кожаной отделкой салона, мультимедийным центром с сенсорным дисплеем, передними подушками безопасности, антиблокировочной системой ABS с EBD, передним и задним парковочными радарми, креплением детского автокресла ISOFIX.

Китайский автоконцерн Geely в 2013 году приступит к реализации на территории Российской Федерации двух новых моделей — седана Geely SC7 и компактного «паркетника» Geely Emgrand EX7.

Geely разрабатывает для России новый «паркетник» и седан

Сегодня Вторник, 5 Февраль 2013

Geely разрабатывает для России новый «паркетник» и седан | GoGetAvto.ru - журнал о популярных автомобилях

Комментариев нет:

Отправить комментарий