пятница, 8 февраля 2013 г.

фото актеров бесплатно тайный круг

Сериал, сообщила Alnoor Holding, будет состоять из семи полнометражных фильмов, а не из трех, как планировалось ранее.

Зимой дни становятся короче, а эпизоды Game of Thrones («Игры престолов») длиннее. Как сообщили сайту WinterIsComing шоураннеры «Игры», Д.Б. Уэйсс и Дэвид Бениофф, телеканал HBO дал им «одну из величайших свобод» — варьировать хронометраж серий.

Редакция британского развлекательного портала Digital Spy составила свой рейтинг лучших телевизионных сериалов 2012 года.

Вот и закончил свою пятисезонную трансляцию драматический экшен Leverage («Воздействие») и, как сообщает ресурс TVByTheNumbers, закончил на высокой ноте — собрав напоследок у «маленьких» экранов 3,04 млн зрителей. И это в Рождественскую ночь!

На случай, если вы вдруг с нетерпением ждете сериал Щ.И.Т., то Джефф Лоеб на днях в интервью PREVIEWSworld проговорился, что сериал может выйти на экраны уже осенью 2013 года...

→ Новости сериалов

КИНО-ТРЕЙЛЕРЫ ↓

В интернете появились два новых фото, которые должны еще больше подогреть интерес зрителей к сериалу. На одном из них изображены все девять основных актеров сериала, включая Бриттани Робертсон с её "дерзкими" сапожками и Луиса Хантера с напульсником. Второе фото представляет во всей красе Гейла Харольда в роли Чарльза и Наташу Хенстридж в роли Доун. Эти двое являются сериальными родителями Дианы и Фей. На первый взгляд они желают своим деткам всего самого лучшего, но, оказывается, не стесняются использовать их в своих далеко не праведных целях.Сериал выйдет на экраны 15 сентября.

" " еще даже не вышел на экраны, но уже стал одним из самых обсуждаемых сериалов осени 2011.

Новые фото "Тайного круга"

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Новые фото "Тайного круга" » kinobzor.tv - Самые свежие новости в мире кино здесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий