суббота, 9 февраля 2013 г.

журнальный стол калуга

Форму стола из массива дерева и его размеры определяет Заказчик совместно с дизайнером помещения. Для того чтобы стол из массива дерева оптимально сочетался с окружающими предметами мебели, необходимо подготовить индивидуальный проект. Благодаря тщательным замерам и колеровке по шкале RAL, удается достичь максимального дизайнерского эффекта при оформлении жилого и рабочего пространства.

Описание: Элегантный стол из массива нашел применение при оформлении одной из библиотек Москвы.

Функциональный шкаф оптимально впишется в интерьер, если при его создании был использован индивидуальный проект. Готовые варианты шкафов также доступны нашим Заказчикам. Стоимость рассчитывается, исходя из параметров помещения, породы древесины, применения витражей, зеркал, стекла и декоративных элементов, резьбы.

По индивидуальным замерам наши мастера изготовят шкаф из 100% массива бука, ясеня, вишни, дуба. По требованию Заказчика мы можем применить другие виды дерева. Колеровка осуществляется по шкале RAL.

Описание: Удобный и стильный шкаф из 100% массива древесины используется для оформления интерьера одной из гостиниц Санкт-Петербурга.

Для колеровки мебели из массива используется каталог RAL, который позволяет получить ожидаемый оттенок. Цена мебели из массива зависит от количества предметов, параметров комнаты, породы дерева и выбранного стиля. Декор может быть дополнен вставками из стекла, витражами, зеркалами.

Стиль интерьера вашей квартиры определяет стиль будущей мебели. По индивидуальному проекту наши квалифицированные сотрудники создадут для вас мебель из массива бука, дуба, ясеня, вишни. По желанию Клиента могут быть рассмотрены другие типы древесины. Готовые варианты мебели могут быть предложены в качестве альтернативы специальным проектам по индивидуальным замерам.

Описание: Роскошная мебель из массива древесины твердых пород расположилась в жилом комплексе «На Петровском».

Стиль: Классический

Стиль: Классический

Экологичные декоративные элементы изготавливаются квалифицированными специалистами в различных стилях в соответствии с архитектурным и дизайнерским решением здания и внутренних помещений.

Для создания декоративных элементов могут применяться такие материалы, как бук, ясень, дуб. По желанию заказчик может определить цвет и тип материала. Каталоги по RAL дают возможность максимально точно подобрать тон элементов для декорирования помещений.

Описание: Применяется при оформлении и декорировании одного из музеев на Елагином острове.

Декоративные элементы

Стиль исполнения и наличие тех или иных декоративных элементов определяются пожеланиями заказчика. Стоимость кабинета-библиотеки будет зависеть не только от типа материала, но и от размеров помещения, дополнительных предметов мебели и вариантов декора.

Для создания кабинета-библиотеки мы предлагаем качественные сорта дерева: дуб, ясень, ольха, бук. Заказчик может внести свои предложения по привлечению древесины других сортов. Для колеровки используется каталог RAL.

Описание: Кабинет-библиотеку можно увидеть в культурно-досуговом центре Москвы.

В зависимости от стиля помещения наши опытные мастера создадут тумбу под TV в стиле модерн или минимализм, барокко или кантри. Стоимость тумбы зависит от параметров помещения, породы древесины, наличия декора и вставок из стекла.

Для того чтобы идеально вписать тумбу в интерьер дома, а также грамотно и точно расставить аппаратуру, предусмотреть место для книг и личных вещей, рекомендуем заказать индивидуальный проект мебели в нашей компании. Заказчик определяет тип древесины. На выбор мы предлагаем готовые решения из дуба, бука, ольхи, ясеня. Клиент может отдать предпочтение другому виду древесины.

Описание: Стильная тумба под TV из натуральной древесины заняла достойное место на даче в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий