воскресенье, 10 февраля 2013 г.

товары для творчества оптом в казани

Мы работаем только с профи. Дизайнеры, художники, столяры, программисты станков - все мастера и асы своего дела. Именно поэтому мы можем предложить Вам качественный и недорогой товар.

Гарантии качества и оригинальности

Наши покупатели выбирают скорость и качество, они выбирают Чип-Арт.

Сделанная руками человека мебель имеет неповторимую живую энергетику, которой нам так зачастую не хватает в городах из стекла и бетона. Использование наших товаровgпоможет вам наполнить дом именно такой энергетикой.

Натуральные материалы, такие как дерево, наполняют интерьер особой магией уюта.

В нашем каталоге вы найдете множество товаров: поталь для винтажного золочения, лаки, средства для создания эффектов, кракелюры, заготовки из картона и многое другое. Среди прочего у нас вы найдете деревянную мебель ручной работы, заготовки из дерева, которые вы сможете использовать в обстановке своей квартиры или дома полочки, комоды, заготовки под часы, настенные ключницы, подносы.

В магазине при фабрике «Чип Арт» вы всегда можете приобрести товары для декора по низким ценам. Мы постоянно расширяем свой ассортимент, чтобы он соответствовал всем новым идеям.

Девиз компании "Декор, доступный для каждого".

Наши товары соответствуют мировым стандартам качества, при этом обладая одним явным преимуществом: невысокой ценой.

В интернет-магазине фабрики товаров для творчества «Чип Арт» продаются заготовки для  и товары для декора собственного производства, только производитель gможет предложить Вам действительно высокое качество и цены от 20 рублей за великолепный товар для декупажа.

Наши магазины, мелкооптовые склады и клубы семейного творчества работают в следующих городах:Москва, Санкт-Петербург, Казань, Петрозаводск. 

Заготовки для декупажа и декора, декупажные карты, товары для декупажа и скрапбукинга, наборы для творчества от производителя

Расширился ассортимент . Посмотреть .

Клубы семейного творчества проводят курсы и мастер-классы по рукоделию. Во всех клубах проходят бесплатные презентации интересных техник, новых товаров. Приглашаем на бюджетные мастер-классы и курсы.

 (шкатулки, объемные формы);

 (заготовка, средства, карты, кисточки);

Английская версия: P Sorry, underconstruction! If you have a questions please send e-mail to opt@cheap-art.ru ...

Контакты: Головной офис тел/факс: +7 (495) 649-87-93, E-Mail: store@cheap-art.ru Тел. в Санкт-Петербурге (офис и клуб): + 7 (812) 579-50-42 или +7 (981) 894-06-18 Тел. в Казани (офис и клуб) : +7 (843) 222-55-28 Вопросы доставки в Москве:  +7 (495) 649-87-93 доб. 703 или +7 (968) 531-89-57 Магазин: store@cheap-art.ru, Отдел оптовых продаж:   opt@cheap-art.ru Реквизиты: ООО "Чип-Арт" ОГРН 1111001002078 ИНН  1001244234 КПП 100101001 Адрес в Москве: Склад, оптовый и розничный магазин,  шоурум идей и примеров - м. Медведково, Бибирево или Алтуфьево, ул. Полярная, 39. Адрес в Санкт-Петербурге: м. Чернышевская, пр. Чернышевского, д. 13 пом. 9Н, литер А. Адрес в Казани: проспект Альберта Камалеева, 12. Как проехать на склад в Москве: -м. Медведково, пройти или проехать по ул. Широкой две остановки в сторону м. Алтуфьево, повернуть направо на Полярную улицу. Дойти до корпусов бывшего таксопарка 20. Позвоните с проходной, Вас встретят. -есть возможность подъехать к воротам нашего склада на автомобиле. На КПП "Таксопарк 20" сообщаете, что едете в ООО "Чип-Арт", на шестой этаж. Въезжаете в здание и поднимаетесь по автомобильному винтовому подъему на 6-ой этаж. Карта. Как проехать в розничный магазин и пункт выдачи заказов: Розничный магазин на Гончарова закрыт ввиду неудобства. Просим приезжать на Полярную. - Как проехать в офис в Питере: -м. Чернышевская, выход на пр. Чернышевского, перейти дорогу, 100 м прямо. Заблудились, звоните! Как проехать в офис в Казани: см. ссылку. ...

ФАБРИКА ТОВАРОВ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Фабрика Чип-Арт, заготовки для декупажа, декупажные карты, товары для творчества оптом, заготовки для декупажа оптом, деревянные заготовки оптом, декупажные карты оптом

Комментариев нет:

Отправить комментарий