пятница, 8 февраля 2013 г.

система микроклимата для птицефабрик

Статья подготовлена специалистами компании "Полтраф СНГ"

Свяжитесь со специалистами Полтраф и получите интересующую Вас бесплатную консультацию.

Специалисты Полтраф подробно расскажут об преимуществах автоматизации птицефабрики, а также предупредят о "подводных камнях" и помогут избежать ошибок.

В целях достижение задач, направленных на оптимизацию рабочего процесса данная "Система управления и контроля за содержанием CO2, влажности и температуры для сельхоз предприятий" успешно применяется на птицефабриках Нижнего Новгорода.

Опыт ведущих сельхоз предприятий России должен быть использован каждой птицефабрикой, которая рассчитывает на увеличение объемов своего производства, и как следствие увеличение финансовой прибыли от своей деятельности.

Мы понимаем ответсвенность, поэтому надежность данного оборудования особенна важна.

Система оснащена, успевшим хорошо зарекомендовать себя, контрольно-измерительным оборудованием от ведущего мирового производителя, Е+Е Elektronik. Данный КИП позволяет измерять необходимые параметры с высокой точностью, и вовремя включать необходимые процессы, контролирующие влажность, температуру и уровень содержания СО2 в воздухе.

Данная система идеально подходит для птичников. Она позволяет проводить постоянный, если необходимо, удаленный мониторинг за состоянием микроклимата на птицефабриках.

На основе данных, полученных в результате многочисленных исследований, компанией “Полтраф-СНГ” была разработана система управления и контроля за содержанием CO2, влажности и температуры для сельскохозяйственных предприятий.P

Ниже приведены стандарты микроклимата - первостепенные параметры, соблюдение которых принципиально важно.P

Наиболее сложными среди всех направлений птицеводства в отношении поддержания оптимального микроклимата являются бройлерные птичники.

Контроль за данными показателями позволяет получать не только продукт высшего качества, но и приносит немалую экономическую выгоду в связи с понижением потребляемой электроэнергии, а также уменьшит трудозатраты сотрудников в процессе производства. P P

- уровень содержания углекислого газа

Особенно важен постоянный мониторинг показателей средыP в птичнике, а именно:

Наиболее важным параметром, влияющим на показатели здоровья выращиваемой птицы, является микроклимат в птичниках.

Контроль содержания СО2, влажности и температуры на птицефабриках на примере автоматизации птицефабрик Нижегородской области.P

Автоматизация птицефабрик. Контроль содержания СО2, влажности и температуры на птицефабриках.

Автоматизация птицефабрик. Контроль содержания СО2, влажности и температуры на птицефабриках.

Ваша корзина пуста

Автоматизация птицефабрик. Контроль содержания СО2, влажности и температуры на птицефабриках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий