суббота, 2 февраля 2013 г.

настройка d-link dns-722-4

Удобный одностраничный интерфейс оказывает помощь в таких настройках, как сжатие, разрешение и частота кадров для всех подключенных камер. Устройство NVR осуществляет запись видео с 4-х локальных и/или удаленных IP-камер. Можно объединить до 4-х устройств NVR и управлять ими с помощью программного обеспечения D-Link для 16-канальной системы.P

Функция Расширенной Записи

Возможен просмотр видео с одной камеры в полноэкранном режиме с двусторонней передачей звука (опционально). Пользователи могут управлять функциями PTZ - pan/tilt/zoom (поворот/наклон/увеличение), используя кнопки интерфейса или с помощью непосредственного нажатия на значок видео.

Пользователям предоставлен широкий ряд опций для просмотра и систематизации отснятого материала на экране. В системе с множеством каналов пользователи могут с помощью мыши переместить выбранные камеры в область просмотра. Для упрощения идентификации имена камер и статус записи отображаются на экране (OSD). Предварительные установки в интерфейсе могут использоваться для мгновенного восстановления ранее сохраненных настроек.

Мониторинг в реальном времени и Установка камеры

Интуитивно понятный интерфейс пользователя D-Link упрощает просмотр с NVR как записанного, так и передаваемого в реальном времени видео. Страница статуса камеры отображает статус подключения и записи, а также частоту кадров и скорость передачи информации для каждой камеры. Общее количество времени, доступного для записи, также отображается для каждого устройства NVR.

Сетевой видеорегистратор (NVR) является хорошей альтернативой дорогим, устаревшим аналоговым системам наблюдения CCTV. Совместно с многофункциональными IP-камерами D-Link, обладающими широким набором функций и высоким разрешением, видеорегистратор NVR обеспечивает отображение видео на экране с хорошим качеством. При этом устройство выполняет также функции хранения данных и является решением обеспечения управления. Видеорегистратор (NVR), являясьP недорогим устройством системы наблюдения,P поддерживает функции комплексного удаленного мониторинга высокого качества.

Сетевой видеорегистратор (NVR) с двумя отсеками для жестких дисков

Комментариев нет:

Отправить комментарий