среда, 6 февраля 2013 г.

кресло для маленьких собак

6.Если собака любит сидеть за одним столом с Вами, то это кресло специально для Вашего питомца. Такое кресло выдержит собаку до 13 кг.

5.Теперь Вы можете брать своего четвероногого любимца на долги прогулки, даже зимой благородя такой коляске. Она предназначена как для маленьких собак, так и для собак крупных пород.

4.Летом даже собачьим глазкам нужна защита от солнца. Специально разработанные очки для собак, защищают глазки от ультрафиолета, не давят на голову собак, а так же не мешают обзору.

3.Для агрессивных питомцев, доктор из университета Колорадо совместно и дизайнерами выпустили жилетку для собак. Она выполняет функцию объятия, и положительно действует на собаку.

2.Лежанка- скорлупа понравится собачкам маленьких пород. Она будет давать им ощущение защищенности. Такая кроватка отлично впишется в любой дизайн дома, так же она доступна во многих цветовых гаммах.

1.Кресло качалка. Кресло качалка доставит удовольствие любому, а если там есть еще и место для собаки, тогда это двойная радость.

Как бы мы не заботились о наших четвероногих друзьях, жить в городской квартире все же не доставляет им огромной радости. Другое дело жить на даче или в загородном доме. Тем более, что дизайнеры постарались сделать все, чтобы четвероногие друзья чувствовали себя там комфортно. Вот 8 самых удобных аксессуаров для жизни собак за городом:

Жизнь собаки за городом — Блог Кати. Всё про собак

Комментариев нет:

Отправить комментарий