суббота, 2 февраля 2013 г.

большая загрузка тем для телефона

Однако оставим подобные исследования социологам и перейдем к делу. В я упоминал мексиканского программиста, который сделал довольно привлекательную, на мой взгляд, тему для iPhone. Как же он сделал это? Для этого существуют специальные программные настройки над , стандартной программой, которая управляет внешним видом меню iPhone и следит за приложениями в папке /Applications. Эти настройки называются и WinterBoard. Разница между приложениями заключается в том, что SummerBoard это программа для версии firmware 1.x, а WinterBoardPЂЂЂPдля firmware 2.0, поскольку SummerBoard для этой прошивки не портировался.

Некоторые, как я, к примеру, любят в устройстве как функционал, так и возможность настроить внешний вид для себя, сделать его не похожим на остальные. В третью группу я бы выделил людей, которые не задумывались о смене внешнего видаPЂЂЂPно они готовы к изменениям.

Сразу должен отметить, что по моим наблюдениям, существует несколько групп людей, которые по-разному относятся к настройке внешнего вида как персональных компьютеров, так и мобильных телефонов. Некоторым нравится заводское оформление, такие люди наибольшее внимание уделяют функциональности и утилитарности, поэтому их, по большому счету, устраивают стандартные иконки, обои и т.д.

Несмотря на то, что на улице довольно-таки мерзкая, дождливая и холодная погода, я решил рассказать несколько слов о том, как сменить стандартное оформление девайса на что-нибудь новое, необычное и/или невероятно красивое.

При поддержке:P ЂЂЂ ежедневно статьи и новости из мира Apple.

Рубрика:       Метки: , , , ,

Написал:  25 сентября, 2008  

Настройка внешнего вида iPhone | Блог о Mac, iPhone, iPad, Mac OS X, iPod и других Apple-штучках

Комментариев нет:

Отправить комментарий