суббота, 2 февраля 2013 г.

может ли рассосаться киста на почке

От шести до четырех и обратно до восьми. Так меняется уровень pH влагалища женщины в разные периоды жизни. Колебания эти не видимы глазу, однако существенно могут влиять на наше самочувствие. Что надо знать о столь тонких материях?

мая 17, 2012 :: Опубликовал - admin :: Рубрика -

В результате крем уменьшает отеки и темные круги под глазами, придает коже свежий, здоровый, сияющий вид. Средство подходит как для дневного, так и для ночного ухода.

А вот инновационная разработка датской лаборатории «Персано» ЂЂЂ как раз то, что нужно. Крем «Декубель. Восстановление вокруг глаз» идеально подходит для ежедневного ухода за сухой, чувствительной и нежной кожей. Эффективность обеспечивает формула средства: керамиды возобновляют естественную липидную структуру кожи, коллаген и кератин тонизируют, освежают и разглаживают ее. Гиалуроновая кислота восстанавливает и поддерживает водный баланс, предотвращая образование морщин. Миндальное масло и карите смягчают, омолаживают и питают энергией, витамин Е оказывает мощное антиоксидантное действие.

После периода активного солнца нежная кожа вокруг глаз требует особо тщательного ухода. Она нуждается в восстановлении. Ведь то, что мы постоянно морщимся на солнышке, совсем не идет ей на пользу!

мая 17, 2012 :: Опубликовал - admin :: Рубрика -

 Подписывайся на обновления блога через RSS

Здоровье не ценят, пока не приходит болезнь… Томас Фуллер

Комментариев нет:

Отправить комментарий