пятница, 1 февраля 2013 г.

регби большая мурта

Думается, скоро все наши трудности останутся позади, в 2011 году клубу ALDAN-RUGBY будет 10 лет, 7 лет будет Федерации регби юго-востока РТ и 3 года будет Федерации регби Республики Татарстан. Поживем увидим — кому действительно интересно регби в Татарстане.

17 сентября была первая тренировка 1998-2000 г.р., пришло 18 человек. Хотя поляна возле школы еще меньше, чем там где мы занимались раньше, есть положительные моменты по поводу поля для тренировок, так-же планируем запустить там тренажерный зал помещение для этой задумки нам предоставили.

Вот и начался новый учебный год. И нам уже спешат на помощь, зная и понимая наши трудности. Национальная школа регби подарила мячи для тренировок. Учитывая, что клуб попрощался с 16 школой, мы нашли другую школу на данном этапе делаем ремонт своими силами.

Пожелаем удачи и высоких результатов PНиколаю Сергеевичу.

Приятно, что старшая группа сохранилась и продолжает тренироваться, а значит скоро будет Первенство клуба среди студентов

Первым отозвался Гурин Николай Сергеевич. Вот и фотографии.

В начале сентября я просил тренеров прислать фотографии с места тренировок.

2001 год Альметьевский филиал Московского клуба регби "Слава". 2009 год AL-Альметьевская DAN - "Слава" (в переводе с татарского языка). АЛДАН ЂЂЂ Первенец!

Комментариев нет:

Отправить комментарий