суббота, 2 февраля 2013 г.

мужчинам девам больше подходят женщины

При копировании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

кто больше подходит водолеюГороскоп: мужчина и женщинаВодолею больше всего подходят соблазнительные женщины знаков Огня - Овены, Львы, Стрельцы. Духовно родственны ему, но не способствуют его мужской активности.Подходят партнеры: Рак, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами. чтоб было больше чувств, т.к. близнецы холодны в сущности. Сонник и гадание, привороты и магия: Кто подходит Весам(ей)? вниз. с 1 по 5 из 5. slastena. Для Весов больше всего подходят: Овен, Лев, Водолей, Близнецы. Хотите знать больше. Какой знак Зодиака идеально подходит Водолею для построения серьезных отношений? В доме женщины-Водолея всегда много гостей. Имя Рака и Рыб, не подходит к Скорпиону; Водолеям и Близнецам помогает хранить верность, не подходит Козерогам и Девам, так как еще больше их "приземляет".Сообщений: 8 - Авторов: 8 - Последнее сообщение: 26 окт 2009Кто больше подходит девушке-козерогу, Близнецы или Водолей??? (Страница 1) ЂЂЂ Козерог ЂЂЂ Астрология и гороскопы ЂЂЂ. СКУКОТА. Категория: Гороскопы, Магия , Гадания Ответов: 0. Влюбленному Водолею не нужно говорить, что вы предпочитаете, что вам подходит. Страсть женщина-Водолей проявляет не слишком часто, она больше заботится. Они редко беспокоят ненавистью, еще больше, чем Близнецы и Весы. Согласна с Аллой водолеям подходит овен. 27.08.2007 08:29, Ирина Оценка: Нормально.Тебе подходят родившиеся под знаком Водолея Знак гениев. Больше всего подходят Львы. Ну что ж, я с ними и дружу! [ Ответить ]. 7 май 2009. По жизненному опыту.близнецы и овны по моему мнению само больше подходят водолеям, а НЕ подходят тельцы, козероги. Сексуально Водолей и женщина Стрелец подходят друг другу - оба способны на. будут больше страдать, скорее терпеть Водолеев. Рыба может даже изменить. Оценка: 0 Рейтинг: 0. любой воздушный и огненный знак. по-мойму от знкак зодиака ничего не зависит.глупо верить в это.гадания,магия,астрологические.Это имя больше подходит Водолеям и Скорпионам, чем Тельцам, Овнам, Стрельцам, Львам, Близнецам и Весам. Лада (любимая - др.-слав.) Она принципиальна и умна. 6 сен 2010. Кто больше подходит мужчине-водолею? Ваши личные наблюдения. Кто больше подходит мужчине-Водолею? Женщина-Лев или женщина-Стрелец?. Подробнее на сайте: galya. ru | | | | | | 122 | | | | | |

Нич]то не увековечено в камне. Наша точка опоры всегда остает]ся в настоящем. Измените свои глубинные убеждения и это тут же отразится на событиях вашей жизни.И если в связи с наступлением переломного момента ра]дикальные изменения произойдут в сознании достаточно большого количества людей, предсказания могут не сбыться. Катастрофа может быть отложена или вовсе предотвращена. Возможно, это стало одной из причин того, что Калифор]ния не отделилась от континентальной части США, что Мис]сисипи не потекла вспять, что Флорида не раскололась на крохотные островки, а Атлантида не поднялась на поверх]ность океана. С другой стороны, вполне возможно, что Ност]радамус, Кайсе и другие медиумы просто ошибались.

Все это внесло свой весомый вклад в раз]витие подспудной истерии, связанной с наступлением ново]го тысячелетия, и с этим нельзя не считаться.Любое пророчество или предсказание, появившееся бла]годаря астрологии, ясновидению или гаданию на кофейной гуще, лишь отражает тенденцию, преобладающую в настоя]щий момент. Воля может изменить любую тенденцию.

Для многих из нас концепция третьего тысячелетия была сформирована и определена средствами массовой информа]ции. И в предсказаниях Нострадамуса и Эдгара Кайсе, и в таких фильмах, как «Глубокий импульс» и «Армагеддон», ЂЂЂ везде заря двадцать первого века представлена так, словно это обязательно будет опасное, смутное время. Такие филь]мы, как «Торнадо» и «Вулкан» рисуют картины разбушевав]шихся стихий и природных катаклизмов, проводя расплыв]чатую параллель предсказаниям о глобальных изменениях на нашей планете.В других сценариях, в зависимости от того, у кого появи]лась возможность выговориться, речь идет о появлении Ан]тихриста, захватывающего власть над Миром, о гигантском метеорите, падающем на Землю, экономическом крахе и ми]ровой депрессии.

· · · · · · · · · · · · · · · · · · ·

кто больше подходит водолею

Комментариев нет:

Отправить комментарий