четверг, 7 февраля 2013 г.

мировые звезды профессионалы бокс википедия 1992-2012

Даже реальных кандидатов хотя бы на кандидатский норматив всего один. А самое печальное, никого нет даже в отдалённой перспективе. А у Дзагоева с Широковым сколько?

регламент клуба, список членов и кандидатов можно увидеть на этой страничке: У наших ожидаемо кисленько.

Заседание клуба, посвященное нашим бойцам и немногочисленным январским изменениям.

В принципе, понятно, почему слабые команды с игры забивают мало, а сильные наоборот много. Но вот почему Зенит так неудачно играет при стандартах с аутсайдерами? Особенно с Нальчиком. Ну наверное, у Нальчика просто была самая сильная пара центральных защитников для успешного розыгрыша стандартных положений: Джудович-Амисулашвили Так забивали не только они. И не только Нальчик. Та же Томь, Шинник, Химки. Просто с игры нальчики и томи не умеют забивать. Думаю, если взять абсолютное число голов со стандартов, то их равное кол-во и у условных нальчиков и у условных зенитов. Разницу в забитых голах между сильными и слабыми командами и определяют голы с игры. Как-то так. Может поэтому нам и кажтся, что Зенит плохо реализует стандарты. А на самом деле не хуже других, просто мячи с игры зашкаливают)). Gast, мне, например, не кажется, что Зенит плохо реализует стандарты. В последние годы он был одним из лучших в России по числу голов со стандартов. В 2010-м так и вовсе уверенно лидировал.

Интересную тенденцию вот здесь подметили. Получается, что Зенит от слабых команд пропускает чаще всего со стандартов. С лидерами статистики нет по проценту голов со стандартов, но что-то мне подсказывает, что там цифры как раз обратные. ЦСКА и Спартак во всяком случае точно забили Зениту со стандартов меньше половины своих голов. Т.е. атаки аутсайдеров оборона Зенита в последние 10 лет успешно накрывает, а вот со стандартами в их исполнении справляется не особо успешно. С лидерами же наоборот - позиционные атаки соперникам Зенита приносят больше пользы, чем стандарты.

Главная книга / Обновленные дискуссии

Лига Болельщиков Зенита ОфСайт / Главная книга / Обновленные дискуссии

Комментариев нет:

Отправить комментарий